наша Гимназия 22 отмечает тридцать восьмой День Рождения.
    05 декабря 2023, 16:00

Торжественные линейки, «Ломоносовские» уроки, День дублёра, посвящение наших самых маленьких учащихся в Гимназисты, весёлые переменки... Вот такой сегодня насыщенный день
    В рамках V Всероссийской недели осведомленности о дислексии в гимназии с 08.11 по 28.11.2023 были проведены консультации и мастер-классы для родителей.
    01 декабря 2023, 08:25

«Как и чем родители могут помочь ребенку с дислексией»; «Игры и упражнения, направленные на преодоление дислексии и дисграфии».
    3 декабря в России – День Неизвестного Солдата..
    30 ноября 2023, 13:44

В этот день по всей стране вспоминают тех, кто пропал без вести, сражаясь за Победу в Великой Отечественной войне. В преддверии этого дня 1 декабря 2023 года по всей стране проходит просветительская акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Узнавай, как хорошо ты знаешь историю!
    Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    30 ноября 2023, 13:42

Чернышова Андрея, 8Б класс; Рыжкова Романа, 8Б класс; Мисливец Александру, 8А класс. Поздравляем наставника ребят – Власову Галину Альбертовн
    Подведены итоги межрегионального открытого фестиваля  научно-исследовательских работ на иностранном языке «Мир без границ»..
    30 ноября 2023, 13:38

Наши участники представили свои проекты и исследования естественно-научной и математической направленности на английском языке
    Подведены итоги муниципального этапа ВСОШ по биологии.
    30 ноября 2023, 11:34

Поздравляем победителей и призёров:
    В Москве начал работать Всероссийский фестиваль краеведческих объединений «КраеФест».
    30 ноября 2023, 11:30

Команды из пятидесяти регионов Российской Федерации приступили к соревнованиям, которые продлятся три дня Наша команда представляла мастер-класс по теме: «Историко-символический капитал территории в контексте формирования бренда города Белгорода»
    В Белгородской области стартовал проект «Ты в деле», где обучат азам предпринимательской деятельности.
    30 ноября 2023, 11:27

Для участия приглашают школьников и студентов 14-17 лет. Регистрация откроется 1 декабря на сайте: https://clck.ru/36qbZe
    учитель английского языка Крицкая Юлия Геннадьевна стала победителем регионального конкурса «Путь к успеху».
    30 ноября 2023, 11:14

Юлия Геннадьевна представила свою систему работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности, особенности этой системы и ее результативность, а также образовательный проект, направленный на решение педагогической ситуации в области работы с данными обучающимися.
    «Разговоры о важном».
    30 ноября 2023, 11:07

В каждом уголке страны «Разговоры о важном» были посвящёны нашей общей Родине – России. Мы вправе гордиться своей могучей и сильной страной! Россия ярко звучит в современности – наша страна уверенно держит первые места во многих отраслях производства и технологий