Сегодня внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены достижениям российской  космонавтики.
    15 апреля 2024, 15:20

Обучающиеся познакомились с российскими городами, фотографии которых были сняты из космоса нашим современником – космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским и посмотрели видеоинтервью с ним.
    Разговоры о важном!.
    02 апреля 2024, 10:28

1 апреля на внеурочном занятии «Разговоры о важном» классные руководители напомнили обучающимся о пользе активного и здорового образа жизни, который позволяет сохранять и укреплять здоровье!
    «Разговоры о важном».
    05 марта 2024, 13:42

«Как найти своё место в обществе?» Ребята говорили о том, как соответствовать обществу, его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране
    26 февраля прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему: «Всемирный фестиваль молодёжи».
    28 февраля 2024, 08:55

«Всемирный фестиваль молодёжи» пройдёт в России на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта под девизом «Начнём будущее вместе!»
    19 февраля Разговоры о важном»  были посвящены празднику мужества и отваги, стойкости и патриотизма – Дню защитника Отечества.
    20 февраля 2024, 14:54

23 февраля мы чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей её легендарной истории, и тех, кто сегодня верным служением Отечеству обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России
    5 февраля «Разговоры о важном» были посвящены не только  Дню российской науки, но и 190-летию великого русского учёного Дмитрия Ивановича Менделеева.
    06 февраля 2024, 10:54

День российской науки отмечается 8 февраля. В России развитию науки уделяется особое внимание, созданы все условия для того, чтобы заниматься научной деятельностью в различных областях.
    29 января «Разговоры о важном» были посвящены союзникам России  в мире..
    30 января 2024, 15:59

Классные руководители рассказали ребятам о странах, с которыми Россию связывают прочные многолетние отношения, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; о влиятельных международных организациях, в состав которых входит Российская Федерация.
    27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    23 января 2024, 13:55

22 января на «Разговорах о важном» мы вспоминали о трагических днях блокадного Ленинграда.
    Разговор о важном.
    27 декабря 2023, 08:25

«Новогодние семейные традиции разных народов России» Ребята узнали много интересного о новогодних традициях нашей страны, увлекательную историю от Дедушки Мороза, запустили работу Мастерской ёлочных игрушек