• учитель английского языка Крицкая Юлия Геннадьевна стала победителем регионального конкурса «Путь к успеху»

Юлия Геннадьевна представила свою систему работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности, особенности этой системы и ее результативность, а также образовательный проект, направленный на решение педагогической ситуации в области работы с данными обучающимися.
    учитель английского языка Крицкая Юлия Геннадьевна стала победителем регионального конкурса «Путь к успеху».
    Педагог продемонстрировала высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности.
    ? Поздравляем нашего учителя с этим заслуженным признанием и желаем
    новых ярких побед и достижений! ?
    Спасибо за ваш вклад в развитие образования и воспитание будущих лидеров