ПРИЕМ В 1 КЛАСС!.
    31 марта 2024, 12:55

В целях обеспечения мер безопасности, администрация МБОУ "Гимназия №22" г. Белгорода информирует вас о том, что с 1 апреля 2024 года прием заявлений осуществляется только через официальные порталы государственных муниципальных услуг!
    30 ноября – День Государственного герба Российской Федерации.
    07 декабря 2023, 15:19

Исполнилось ровно 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Советник директора по воспитанию Суслова Лилия Николаевна провела познавательные беседы «Из истории Государственного герба».
    В рамках V Всероссийской недели осведомленности о дислексии в гимназии с 08.11 по 28.11.2023 были проведены консультации и мастер-классы для родителей.
    01 декабря 2023, 08:25

«Как и чем родители могут помочь ребенку с дислексией»; «Игры и упражнения, направленные на преодоление дислексии и дисграфии».
    Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни», организованный Роспотребнадзором..
    23 ноября 2023, 10:34

с 10 по 30 ноября 2023 года приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни», организованного Роспотребнадзором.
    «Дети России – 2023».
    20 ноября 2023, 10:17

В рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» в гимназии проводятся мероприятия по профилактике аддитивного поведения детей и подростков, незаконного потребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ совместно с сотрудниками правоохранительных органов и Областным наркологическим диспансером.
    Просветительский марафон «Знание. Первые».
    02 ноября 2023, 11:19

Хотели бы получить новые знания? Найти новый ориентир для поиска идей, запуска проектов и других ярких начинаний?
    Школьный лагерь.
    02 ноября 2023, 11:15

Осенний школьный лагерь! Как много спрятано за этими тремя словами: игры, забавы, речёвки, песни, конкурсы, кино, спорт! Совсем другая атмосфера царит в школе. Дети счастливы! Родители ещё больше!!!)
    Выборы президента  летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».
    06 июня 2023, 13:01

5 отрядов выдвинули своих кандидатов. Каждый кандидат достойно представил и защитил свою программу.