«Ученик года – 2024» ❗.
    02 апреля 2024, 10:34

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2024» ❗
    Как получить стипендию губернатора Белгородской области?.
    16 января 2024, 10:46

Ты победитель или призёр олимпиад и конкурсов? Есть достижения в сферах образования, культуры или спорта? Значит, есть все шансы стать обладателем этой стипендии! Подробнее о ней читайте в карточках.
    Форум наставников – 2023.
    22 декабря 2023, 15:40

21 декабря в рамках Форума наставников – 2023 в Москве состоялось интерактивное пленарное заседание по вопросам развития наставничества
    Международный день добровольца.
    15 декабря 2023, 15:04

В рамках Международного дня добровольца на торжественном награждении волонтёров Белгородской области ученицы 11-х классов Терещенко Софья и Королева Кира получили благодарственные письма и подарки от Константина Сергеевича Курганского — министра культуры. Гордимся девочками и присоединяемся к поздравлениям!
    учитель английского языка Крицкая Юлия Геннадьевна стала победителем регионального конкурса «Путь к успеху».
    30 ноября 2023, 11:14

Юлия Геннадьевна представила свою систему работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности, особенности этой системы и ее результативность, а также образовательный проект, направленный на решение педагогической ситуации в области работы с данными обучающимися.
    Большая перемена.
    08 ноября 2023, 10:41

Поздравляем с результативным участием в финале Большой Перемены!
    Проект «Всероссийская школьная летопись».
    02 ноября 2023, 11:39

Василенко Мария, учащаяся 5В класса, стала обладателем сертификата ПИСАТЕЛЯ️ за написание двух эссе для Книги «Артека» 8-й смены 2023 года, изданной в рамках проекта ??«Всероссийская школьная летопись»
    Награждение именными стипендиями Губернатора Белгородской области.
    20 октября 2023, 15:11

Среди обладателей именных стипендий губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова в номинации «Дополнительное образование» – наши спортивные, умные и творческие гимназисты: Соловьёва Ксения, Вербилёва Милана, Ермаков Артём, Василенко Мария.
    Награждение именными стипендиями Губернатора Белгородской области.
    19 октября 2023, 08:50

Среди обладателей именных стипендий губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова в номинации «Спорт» – сразу две ученицы гимназии!