05 марта 2024, 13:52

В рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» 29 февраля для обучающихся 6-11 классов было проведено профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».

28 февраля 2024, 13:15

Завтра 29 февраля в рамках внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» для обучающихся 6-11-х классов состоится моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее» «Пробую творческую профессию», которая продолжит серию профориетационных занятий о творческих профессиях.

28 февраля 2024, 08:59

Воронкин Михаил, ученик 8«Б» класса, посетил шестую конференцию этапа «Сопровождение» проекта губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!»

30 января 2024, 16:10

28 января наши ребята Немыкина Алина и Новомлинский Виталий побывали в Старом Осколе на второй оффлайн встрече проекта Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Ты в деле!»

18 декабря 2023, 14:49

8 «Б» вместе с классным руководителем Крицкой Юлией Геннадьевной посетили профориентационное мероприятие «Иду в БелГУ!» Наши ребята с большим интересом провели время, посещая различные факультеты и участвуя в экскурсиях.