«Ученик года – 2024» ❗.
    02 апреля 2024, 10:34

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2024» ❗
    Школьники 1–11 классов могут стать участниками Всероссийского конкурса «Знаешь, научи!» и выиграть широкоформатный телевизор в свою школу, а ещё экскурсии и подарки от партнёров.
    23 января 2024, 13:13

Наши образовательные учреждения уже лидируют, и ты ещё можешь к ним присоединиться! Все подробности — в карточках. Конкурс проводится при поддержке национального проекта «Наука и университеты», инициированного президентом РФ.
    В библиотеке прошёл конкурс чтецов «Новогодний калейдоскоп!».
    20 декабря 2023, 09:03

Все участники мероприятия блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность исполнения!
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель года России».
    18 декабря 2023, 14:52

Виктория Михайловна принимает участие в муниципальном этапе
    Подведены итоги регионального этапа научно-социальной программы «Шаг в будущее».
    12 декабря 2023, 15:40

По итогам защиты научно-исследовательских работ наши дети стали призёрами!
    8 декабря в Белгородском литературном музее прошёл региональный этап конкурса чтецов «Здесь моя тяга земная».
    12 декабря 2023, 15:38

Победителем конкурса в младшей возрастной группе стал ученик 6«А» класса Гимназии 22 Попов Николай!