• «Ученик года – 2024» ❗

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2024» ❗
    «Ученик года – 2024» ❗.
    ? 1 место в номинации «Доброволец года» заняла ученица 10Б класса Михайлова Анастасия! ?
    ? 2 место в номинации «Творческая личность года» заняла ученица 10В класса Немыкина Алина! ?
    ? 1 место в номинации «Интеллект года» заняла ученица 10В класса Погорелова Виктория! ?
    ? Поздравляем наших талантливых, интеллектуальных, творческих девчонок и их наставников: Шляхову Светлану Анатольевну, Гудкову Дарью Юрьевну, Спильника Артёма Юрьевича и Васильеву Алену Александровну с потрясающими результатами! ??????