В библиотеке прошёл конкурс чтецов «Новогодний калейдоскоп!».
    20 декабря 2023, 09:03

Все участники мероприятия блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность исполнения!
    Подведены итоги муниципального этапа ВСОШ по технологии!.
    20 декабря 2023, 09:01

Адонкин Николай, 9Б, победитель; Калинин Всеволод, 8Б, победитель; Берестовой Александр, 7В, победитель.
    Итоги муниципального этапа ВСОШ по химии.
    20 декабря 2023, 09:00

Отличные результаты на муниципальном этапе ВСОШ по химии – 16 призёров
    Разговоры о важном.
    20 декабря 2023, 08:57

на «Разговорах о важном» учащиеся говорили о героических поступках, совершённых нашими соотечественниками, на конкретных примерах обсудили, что такое отвага, взаимопомощь, решительность и находчивость в сложных ситуациях.
    Итоги муниципального этапа ВСОШ по математике!.
    20 декабря 2023, 08:54

Поздравляем победителей и призёров!
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель года России».
    18 декабря 2023, 14:52

Виктория Михайловна принимает участие в муниципальном этапе
    Профориентационное мероприятие «Иду в БелГУ!».
    18 декабря 2023, 14:49

8 «Б» вместе с классным руководителем Крицкой Юлией Геннадьевной посетили профориентационное мероприятие «Иду в БелГУ!» Наши ребята с большим интересом провели время, посещая различные факультеты и участвуя в экскурсиях.
    Международный день добровольца.
    15 декабря 2023, 15:04

В рамках Международного дня добровольца на торжественном награждении волонтёров Белгородской области ученицы 11-х классов Терещенко Софья и Королева Кира получили благодарственные письма и подарки от Константина Сергеевича Курганского — министра культуры. Гордимся девочками и присоединяемся к поздравлениям!
    «Россия – мои горизонты».
    15 декабря 2023, 15:02

В минувший четверг, 7 декабря, в рамках внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» прошло профориентационное занятие «Государственное управление и общественная безопасность» .
    12 дексабря в Гимназии состоялась тематическая встреча с участниками СВО..
    15 декабря 2023, 14:58

Ребята с большим интересом слушали рассказы представителей войск специального назначения и задавали вопросы о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, а также выразили слова благодарности нашим героям!