19 февраля Разговоры о важном»  были посвящены празднику мужества и отваги, стойкости и патриотизма – Дню защитника Отечества.
    20 февраля 2024, 14:54

23 февраля мы чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей её легендарной истории, и тех, кто сегодня верным служением Отечеству обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России
    На уроках истории ученики 10-х классов изучают советское искусство 1930-х годов..
    12 февраля 2024, 13:06

Результатом анализа исторических источников стало выполнение авторских постеров о культуре нашей страны.
    8 февраля – День российской науки..
    12 февраля 2024, 13:04

Праздник был установлен, чтобы обозначить важность отечественной науки в развитии государства и общества, в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук.
    5 февраля «Разговоры о важном» были посвящены не только  Дню российской науки, но и 190-летию великого русского учёного Дмитрия Ивановича Менделеева.
    06 февраля 2024, 10:54

День российской науки отмечается 8 февраля. В России развитию науки уделяется особое внимание, созданы все условия для того, чтобы заниматься научной деятельностью в различных областях.
    Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 13:21

Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны осуществляет подготовку специалистов противовоздушной обороны по эксплуатации зенитных ракетных систем, радиолокационных станций и комплексов радиотехнических войск, систем автоматического управления оперативно-тактического уровня частей и подразделений противовоздушной обороны.
    1 февраля 2024 года в городе Белгороде стартует патриотический марафон «Равнение на Победу!».
    31 января 2024, 13:01

В рамках марафона школьники города примут участие в состязаниях по военно-прикладным видам спорта, творческих конкурсах, тематических мероприятиях как в школах, так и на открытых площадках города.