26 февраля 2024, 08:33

В рамках городского патриотического марафона «Равнение на Победу!» гимназисты приняли участие в памятной акции «Цветы у обелиска»

В рамках марафона школьники города примут участие в состязаниях по военно-прикладным видам спорта, творческих конкурсах, тематических мероприятиях как в школах, так и на открытых площадках города.

Поисково-исследовательский отряд "Обелиск" под руководством Ломакиной И.Г. на протяжении нескольких месяцев занимался изучением истории памятника «Победа» - главного монумента на центральной аллее Парка Победы г. Белгорода.

????Поисково-исследовательский отряд "Дело чести" провёл большую работу по поиску и сбору информации о земляках-героях Белгородчины! Сегодня в формате вкс???? обсудили форму размещения собранных данных???? и состав лекторских групп????

В рамках работы поисково-исследовательского отряда гимназии "Обелиск", который занимается изучением истории памятников и обелисков воинской славы, расположенных на территории г.Белгорода, ведётся работа по исследованию главного монумента на центральной аллее Парка Победы - памятника «Победа», созданного скульптором В. Чухаркиным.