Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 13:21

Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны осуществляет подготовку специалистов противовоздушной обороны по эксплуатации зенитных ракетных систем, радиолокационных станций и комплексов радиотехнических войск, систем автоматического управления оперативно-тактического уровня частей и подразделений противовоздушной обороны.
    «Моя Россия — мои горизонты».
    07 сентября 2023, 19:31

7 сентября мы провели вводный урок «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде).
    "Шаг в будущее".
    28 марта 2023, 09:35

В составе делегации Белгородской области???????? наши дети принимают участие в заключительном этапе Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее".
    Это интересно!.
    17 марта 2023, 10:16

⃣⃣17 марта девятиклассники гимназии в рамках профориентации посетили Медицинский колледж НИУ"БелГУ"
    Информация для абитурентов.