«Разговоры о важном».
    05 марта 2024, 13:42

«Как найти своё место в обществе?» Ребята говорили о том, как соответствовать обществу, его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране
    На Госуслугах открыт набор на бесплатные курсы программирования «Код будущего».
    28 февраля 2024, 14:20

Школьники 8-11 классов, студенты колледжей и техникумов могут изучить самые популярные языки - Python, C++, C# и многие другие.
    Профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    28 февраля 2024, 13:15

Завтра 29 февраля в рамках внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» для обучающихся 6-11-х классов состоится моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее» «Пробую творческую профессию», которая продолжит серию профориетационных занятий о творческих профессиях.
    27 февраля в Гимназии прошло заседание педагогического совета, на котором были подведены итоги работы за 2023 год, а также намечены перспективы на 2024 год..
    28 февраля 2024, 09:02

Директор Шляхова Светлана Анатольевна рассказала о мероприятиях, которые будут проходить в рамках Года семьи и года 70-летия образования Белгородской области.
    «Ты в ДЕЛЕ!».
    28 февраля 2024, 08:59

Воронкин Михаил, ученик 8«Б» класса, посетил шестую конференцию этапа «Сопровождение» проекта губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!»
    26 февраля прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему: «Всемирный фестиваль молодёжи».
    28 февраля 2024, 08:55

«Всемирный фестиваль молодёжи» пройдёт в России на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта под девизом «Начнём будущее вместе!»
    «Равнение на Победу!».
    26 февраля 2024, 08:33

В рамках городского патриотического марафона «Равнение на Победу!» гимназисты приняли участие в памятной акции «Цветы у обелиска»
    19 февраля Разговоры о важном»  были посвящены празднику мужества и отваги, стойкости и патриотизма – Дню защитника Отечества.
    20 февраля 2024, 14:54

23 февраля мы чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей её легендарной истории, и тех, кто сегодня верным служением Отечеству обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России