Юлия Геннадьевна представила свою систему работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности, особенности этой системы и ее результативность, а также образовательный проект, направленный на решение педагогической ситуации в области работы с данными обучающимися.

30 ноября 2023, 11:07

В каждом уголке страны «Разговоры о важном» были посвящёны нашей общей Родине – России. Мы вправе гордиться своей могучей и сильной страной! Россия ярко звучит в современности – наша страна уверенно держит первые места во многих отраслях производства и технологий

30 ноября 2023, 11:04

«Разговоры о важном» у ребят 3«А» класса прошли необычно – под руководством классного руководителя Забелиной Анны Юрьевны организовали выставку творческих работ «Родина моя – Россия», подготовили творческие работы в виде сочинений и авторских стихов о России.

30 ноября 2023, 11:01

В форуме принял участие наш педагог – учитель русского языка и литературы Муравщик Валерия Ефимовна.