06 марта 2024, 16:12

Проводите время с близкими и выигрывайте призы. В этот раз организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на выборы Президента РФ и сделать общую фотографию. Что нужно сделать:

23 ноября 2023, 08:50

В рамках реализации проекта министерства образования Белгородской области «Совершенствование системы повышения квалификации в системе образования региона» 17 ноября 2023 года проведен семинар «Формирование плана кадрового развития с учетом соответствующих рекомендаций федеральных и региональных органов власти в сфере образования».

Гимназисты познакомились с именами героев Белгородчины, узнали историю структуры, смогли рассмотреть разные виды оружия, формы и документы, пообщаться с ветеранами МВД (Солоровым Юрием Владмировичем и Половневым Виктором Григорьевичем) и ещё много-много всего, но это уже совершенно секретно! ? Равнодушным не остался никто!!! Всем советуем посетить!!!

07 сентября 2023, 19:31

7 сентября мы провели вводный урок «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде).

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» (навигатор.дети).