Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
    08 декабря 2023, 15:53

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:
    В рамках проведения «Дня безопасности – 2023»  был проведён комплексный инструктаж по всем видам опасностей: «Предвидеть, избежать, действовать».
    08 декабря 2023, 15:51

Ученики 1«В» класса повторили правила дорожного движения, пожарной безопасности, узнали, как защитить себя от ОРВИ и гриппа, нарисовали рисунки на тему «Осторожно, тонкий лёд!»
    5 декабря в России отмечают День добровольца.
    07 декабря 2023, 15:43

Мы говорим «спасибо» всем, кто в той или иной мере вовлечён в волонтёрскую деятельность
    Итоги муниципального этапа ВСОШ по английскому языку.
    07 декабря 2023, 15:36

Потрясающие результаты на муниципальном этапе ВСОШ по английскому языку
    Разговоры о важном «Мы вместе».
    07 декабря 2023, 15:30

Разговоры о важном «Мы вместе» были посвящены волонтёрской деятельности, в основе которой лежит искреннее и осознанное желание помогать, делать что-то для общего блага, не ожидая чего-то взамен
    Избирком наградил победителей и призёров олимпиады по избирательном праву.
    07 декабря 2023, 15:27

Среди них наша ученица Бурбала Екатерина! Поздравляем!
    30 ноября – День Государственного герба Российской Федерации.
    07 декабря 2023, 15:19

Исполнилось ровно 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Советник директора по воспитанию Суслова Лилия Николаевна провела познавательные беседы «Из истории Государственного герба».
    30 ноября состоялся I отборочный этап «Химия+экология» ? конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!».
    07 декабря 2023, 15:14

Команда нашей гимназии «22 элемент» под руководством учителя химии Седых Ирины Юрьевны прошла во II этап, который будет проходить с 11 по 15 декабря, где командам необходимо будет подготовить демонстрационный химический эксперимент «22 элемент», удачи вам и конечно же победы! Вы – лучшие!
    Мы проверили свои знания с помощью «Теста по истории Великой Отечественной войны».
    05 декабря 2023, 16:07

Важно, чтобы молодёжь знала историю своей страны! Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты. и при участии Российского военно-исторического общества.