Осенний школьный лагерь! Как много спрятано за этими тремя словами: игры, забавы, речёвки, песни, конкурсы, кино, спорт! Совсем другая атмосфера царит в школе. Дети счастливы! Родители ещё больше!!!)

Хотели бы проверить свой уровень финансовой грамотности? Узнать, как правильно защититься от мошенников?

В рамках занятий «Россия – мои горизонты» 26 октября состоялась всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний»

Учащиеся 9«А» класса в рамках внеурочной деятельности Профминимума «Россия - мои горизонты» побывали на мастер-классе «Лидерство: техники позитивного влияния» в Белгородском университете кооперации, экономики и права.

учащиеся 11 класса приняли участие во всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Моя жизнь – наука» и стали лауреатами I, II, lll степени!