• Акция «Мой первый учитель»

Белгородских школьников приглашают стать участниками акции «Мой первый учитель». Она проходит в рамках Года педагога и наставника. Благодаря акции можно выразить благодарность педагогам, укрепить связь поколений.
    Акция «Мой первый учитель».

Старт акции приурочен к началу приёма заявок от педагогов на участие во Всероссийском конкурсе «Первый учитель». Каждый учитель начальных классов уже сегодня может подать заявку и сразу пройти регистрацию для участия в конкурсе на официальном сайте: https://clck.ru/347LSW

Всероссийский конкурс для учителей начальной школы «Первый учитель» пройдёт в два этапа. С 15 мая по 30 июня будет отборочный тур, с 29 сентября по 5 октября - финальный.