19 октября 2023, 08:22

Среди обладателей именных стипендий губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова в номинации «Образование» – наша гимназистка, ученица 10«Б» класса Михайлова Анастасия.

Наша Мальвина - Василенко Мария ученица 4 «В» класса и её руководитель Выгоренко Н.В. получили диплом за участие в городском конкурсе-дефиле «Сказочные превращения» в рамках фестиваля «Белгород в цвету».

04 февраля 2022, 14:09

79 лет назад завершилась Сталинградская битва — самая кровопролитная в истории человечества! В гимназии прошли классные часы "Сталинград: 200 дней мужества и стойкости".