«Разговоры о важном» проходили в преддверии праздника, Дня Конституции, поэтому мы говорили о «Главном законе нашей страны».
    12 декабря 2023, 15:43

Конституция является основой единства, целостности государства и залогом дальнейшего развития России и самореализации её граждан. Задача всех граждан России – чтить основной закон нашей страны и соблюдать его правила!
    Фанаты иностранных языков нашей гимназии стали участниками «Праздника Языков», состоявшегося в Белгородском государственном университете..
    12 декабря 2023, 15:41

В ходе мероприятия под названием BelSU Language Fest, организованного кафедрой межкультурной коммуникации и международных отношений, ребята посетели мастер-классы на 12 языках мира, поучаствовали в языковых квестах и командных играх.
    Подведены итоги регионального этапа научно-социальной программы «Шаг в будущее».
    12 декабря 2023, 15:40

По итогам защиты научно-исследовательских работ наши дети стали призёрами!
    8 декабря в Белгородском литературном музее прошёл региональный этап конкурса чтецов «Здесь моя тяга земная».
    12 декабря 2023, 15:38

Победителем конкурса в младшей возрастной группе стал ученик 6«А» класса Гимназии 22 Попов Николай!
    Подведены итоги муниципального этапа ВСОШ по искусству.
    12 декабря 2023, 15:37

Бежина Ксения, 10А, призёр; Ильинская Софья, 8Г, призёр; Кривенко Арина, 8В, призёр.
    9 декабря в России  отмечают День Героев Отечества.
    12 декабря 2023, 15:35

Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почётных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    Урок мужества в школьном музее..
    12 декабря 2023, 15:33

9 декабря в Российской Федерации отмечается День Героев Отечества
    В преддверии памятной даты в библиотеке гимназии прошло мероприятие, посвящённое  Дню Героев Отечества.
    12 декабря 2023, 15:29

В ходе беседы ребята вспомнили имена героев, прославивших нашу Родину. Ведь недаром говорят: «Россия – страна героев»