15 апреля 2024, 15:20

Обучающиеся познакомились с российскими городами, фотографии которых были сняты из космоса нашим современником – космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским и посмотрели видеоинтервью с ним.

02 апреля 2024, 10:28

1 апреля на внеурочном занятии «Разговоры о важном» классные руководители напомнили обучающимся о пользе активного и здорового образа жизни, который позволяет сохранять и укреплять здоровье!

05 марта 2024, 13:42

«Как найти своё место в обществе?» Ребята говорили о том, как соответствовать обществу, его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране

28 февраля 2024, 08:55

«Всемирный фестиваль молодёжи» пройдёт в России на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта под девизом «Начнём будущее вместе!»