• Сегодня учащиеся 6-11 классов в симуляторе профессий на платформе проекта «Билет в будущее» отработали занятие «Пробую профессию в креативной сфере».

Сегодня учащиеся 6-11 классов в симуляторе профессий на платформе проекта «Билет в будущее» отработали занятие «Пробую профессию в креативной сфере»..
    ? Провели разминку в формате «Верю — не верю», вспомнив несколько направлений и достижений в творческих сферах.

? Познакомились с профессией «креативный продюсер», попробовали себя в этой роли и прошли весь цикл создания проекта.

Ребята поняли, что креативное продюсирование открывает большие возможности для реализации творческих идей, но нужно быть не только творческим, но и очень организованным, внимательным и настойчивым человеком!