• Большая учительская неделя

С 1 по 9 октября во всех регионах страны пройдут мероприятия Большой учительской недели

В эти дни подведут итоги Всероссийских конкурсов «Учитель года России» и «Директор года России», состоится пленарное заседание в рамках Форума учителей сельских школ, презентация семи участников финала первого шоу для педагогов «Классная тема» на телеканале «Россия 1».

Для школьников, которые только планируют стать педагогами, а также для всех тех, кто хочет получить дополнительное образование в этом направлении, создан портал БУДЬУЧИТЕЛЕМ.РФ, где собрано более 170 учебных заведений со всей страны.
    Большая учительская неделя.