• Антинаркотический тематический месячник «Знать, чтобы жить!»

С 29 мая по 30 июня 2023 года на территории города Белгорода  будет проводиться антинаркотический месячник  «Знать, чтобы жить!», приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается ежегодно 26 июня.
    29 мая 30 июня
    Антинаркотический тематический месячник «Знать, чтобы жить!».

Цель проведения месячника – привлечение внимания к проблеме злоупотребления наркотиками, организация профилактической работы среди несовершеннолетних МБОУ «Гимназия № 22» г. Белгорода

Реализация мероприятий месячника направлена на активизацию работы
    по повышению эффективности антинаркотической профилактики и популяризации здорового образа жизни среди обучающихся МБОУ «Гимназия № 22» г. Белгорода.

В период проведения антинаркотического месячника будет организованы
     информационно-пропагандистские мероприятия с привлечением представителей субъектов  системы профилактики, спортивные мероприятия, конкурсы рисунков, профилактические мероприятия пройдут в летнем оздоровительном школьном лагере. Так же будут организованы консультации в родительских чатах. С 5 по 23 июня будут проведены  профилактические рейды по выявлению неблагополучных семей.